Free delivery on orders from 50€

KT Tape PRO

Pеволюционно инновативный

KT Tape Pro держится дольше, клеится лучше, поддерживает как не когда раньше.

Спортсмены уже годами использовали KT Tape, что бы утолить боль и быстрее восстановиться. Пришло время использовать новый профессиональный KT Tape Pro, это первый и единственный полностью синтетически кинезиологический тейп в мире, который помогает при травме мышц, суставов и сухожилии. KT Tape Pro сильным клеем из эластичного синтетического материала снимает боль, что бы вы могли сосредоточится на тренировке.

Далее мы перечислим некоторые качества, которые отличают KT Tape Pro от тейпов из хлопка.

Сильный клей

KT Tape Pro не перестает работать даже когда вы сами перестаете. KT Tape Pro выдерживает самые суровые условия погоды. Он держится целую неделю – после бега, душа, в сырости, в холоде и даже в бассейне. Секрет KT Tape Pro хранится в технологии SecondSkin Adhesive, которая выдерживает столько же как вы или порой еще больше.

Улученная поддержка

Как вы уже знаете, для максимальной выдержки важна внутренняя сила. Это правила относится и KT Tape Pro. Внутренняя сила KT Tape Pro, не имеет себе равных. Эластичный и синтетически KT Tape Pro выполняет свою цель удачно и не уставая.

Держится два раза дольше

Благодаря своей сильной эластичной сердцевине, сохраняет KT Tape Pro свою эластичность на много дольше, чем тейпы из хлопка. Это значить, что тейп дает уверенную поддержку в протяжение всей тренировки. Так же как профессиональный спортсмен , KT Tape Pro поддерживается в достижение в своей цели на силу и выносливость. Кроме этого KT Tape Pro 100% водостойкий. В отличи от тейпа из хлопка можно KT Tape Pro носить под душам, в бассейне или в море. Тейп обязательно будет популярным среди триатлонистов, пловцов, серфингистов и моряков.

100% синтетические микроволокны

Cинтетические микроволокны быстро высыхают и обеспечивают хорошее соотношение веса и сила. Волокна антимикробные, что помогает избежать неприятный запах, даже если носите тейп в протяжение всей недели.

 

Заранее нарезанные кусочки – «I»

кусочки – I поддерживают и лечат лучше, чем кусочки –Y. Благодаря своей форме кусочки – I держатся дольше и, возможность за что-то зацепится, меньше. Если вы все же предпочитаете кусочки –Y, можете вырезать их из KT Tape Pro, не беспокоясь за не ровные края. В каждом рулоне двадцать 25 см кусочек тейпа. Кусочки готовы к использованию — резать не надо. Всего в рулоне почти пять метров 5 см шириной тейпа.

Тейп с эффектом отражателя, для безопасного использования

Будь заметным ! Будь защищен ! KT Tape Pro с светоотражающими элементами, делает тейп более функциональным. Идеально подходит для использования в темноте или убегая от вспышки папарацци.

8 новых цветов

KT Tape Pro можно купить в 8 разных цветах: черный, синий, зеленый, бежевый, желтый, розовый, фиолетовый и оранжевый. Каждый найдет себе подходящий цвет.

Защитная коробка

В комплект входит коробочка, в которой удобно носить KT Tape Pro в тренировочный зал или использовать в других целях. Носите в ней принадлежности для спорта или для талисманы. Будьте изобретательны и дайте нам знать, как вы коробочку используете.

Тейп без латекса для чувствительной кожи

Акриловый медицинский клей, нежнее для кожи. Это означает, что можете тренироваться, не боясь неприятного зуда.

Я должен выбрать KT TAPE PRO?

KT Tape и KT Tape Pro предназначены для предотвращения и облегчения боли и травмы, оба используются одинаково. Как узнать, какой тейп лучше подходит? Это зависит от того как вы собираетесь тейп использовать. Если вы хотите что бы тейп держался всю неделю – после бега и душа, в сырости, в холоде и даже в бассейне – то KT Tape Pro правильный выбор. Если ваши требования не так

Какой тейп выбрать? Время использования Части тела Тип тренировки
Обыкнавенный тейп 1-3+ дней Плечо, бедра, спина
Чувствительные части тела
Маленькая нагрузка
PRO тейп 7+ дней Руки, ноги, колени
Все суставы
В воде и большая нагрузка